В Бурятии приближается к кульминации чемпионат республики по футболу Накануне в полуфинальном матче встретились «Локомотив» и «Недра Бурятии».

Спорт 6 августа 2010, 00:00 2675
В Бурятии приближается к кульминации чемпионат республики по футболу
Встреча двух фаворитов турнира была напряжённой. Железнодорожники взяли инициативу в свои руки с самого начала. Уже на второй минуте они «распечатали» ворота соперников. «Недра» отвечали мощными контратаками весь первый тайм, но безуспешно. Без нарушений не обошлось.      - Игорь Назаров, главный судья соревнований: Все стараются. Все хотят завоевать кубок республики, это почётно. Показывают футбол хороший, добротный. Ну, бывает немного грубость, но без этого не бывает в футболе. Во втором тайме «Недрам» всё же удалось сравнять счёт - 2:2. В дополнительное время победители не выявились. Точки над «и» расставила серия пенальти. 5:3 в пользу «Локомотива». Теперь железнодорожникам предстоит финальная схватка с «Восход- Онохой», который одолел футболистов ВСГТУ со счётом 2:1. Матч «Восход» - «Локомотив» примет на своём поле стадион «Забайкалец» в это воскресенье, 8 августа.