Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Разгромили. Сборная России триумфально начала шествие по Евро-2012

9 июня 2012 года, 0:00, / источник: Александр Малханов    1395    13
Накануне в матче с Чехией нашим удалось забить четыре мяча в ворота соперников.
На 15-й минуте открыл счет Алан Дзагоев, добив мяч Кержакова в штангу польских ворот. 8 минут спустя российские болельщики на стадионе, впрочем как и вся страна, снова ликовали. Роман Широков забил гол, точно перебросив мяч прямо из под Петра Чеха.

Во втором тайме Чехия реабилитировалась. Вацлав Пиларжу на грани офсайда забил в наши ворота. Однако этот гол погоды всему матчу не сделал.

Снова отличился Дзагоев. Находясь в окружении противников, он сумел сильным ударов отправить мяч прямо в ворота.

Финальную, разгромную точку поставил Роман Павлюченко. Он заменил на поле Александра Кержакова  и оправдал намерения Дика Адвоката. Обойдя двух чешских защитников, 14-й номер нашей сборной сделал победу России еще красивей. 4-1.

12 июня наши встретятся с хозяевами Евро - сборной Польши.