10 декабря, 11 день по лунному календарю
День благоприятен для приобретения имущества, возвращения долга, закладки фундамента. Воспрещается выезд в дальнюю дорогу, совершение свадебных церемоний, ведение торговли. Стрижка волос – к ясности ума.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?


Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

20 июня в с.Иволгинск стартуют XIV летние сельские спортивные игры

19 июня 2012 года, 0:00, / источник: Ольга Арсунукаева    2256
20 июня в с.Иволгинск стартуют XIV летние сельские спортивные игры
В соревновании примут участие около 1000 жителей Бурятии. Победитель уедет на собственном автомобиле - таков главный приз спортивного мероприятия.
В соревнованиях примут участие 19 муниципальных образований. Спортсмены будут состязаться по 9 видам спорта - это лёгкая атлетика, гиревой спорт, борьба, футбол, стрельба из лука и т.д. 

Но определить самого ловкого и умелого - не единственная цель мероприятия.
- Баир Дашибальжиров, начальник отдела спорта и подготовки резерва Республиканского агентства по физической культуре и спорту: В рамках сельских спортивных игр будет проходить совещание с главами МО по вопросу развития сельского спорта. Совещание будет проводить глава Бурятии Наговицын Вячеслав Владимирович и в рамках сельских спортивных игр будет проходить координационный совет по физической культуре и спорту.
Призы участникам учреждены как в личном, так и в командном первенствах. XIV республиканские летние сельские спортивные игры пройдут в с.Иволгинск.

ПРОГРАММА
соревнований в зачет XIV Республиканских сельских летних спортивных Игр

20 июня

До 18.00  - Приезд команд, прохождение мандатной комиссии (Районный Дом культуры)  
18:30 – размещение, ужин
19:00 – заседание оргкомитета и главной судейской коллегии (Администрация МО «Иволгинский район»)

Футбол
Игры I тура (Центральный стадион):
10:00 – Группа «А»: Тункинский р-н – Бичурский р-н
11:30 – Группа «Б»: Селенгинский р-н – Кабанский р-н
16:00 – Группа «Б»: Заиграевский р-н – Кяхтинский р-н
17:30 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Закаменский р-н

Волейбол: мужчины
Игры I тура (спортзал КТИНЗ):
09:30 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Мухоршибирский р-н
11:00 – Группа «Б»: Еравнинский р-н – Джидинский р-н
12:30 – Группа «А»: Селенгинский р-н – Кабанский р-н
14:00 – Группа «Б»: Закаменский р-н – Кяхтинский р-н
Игры II тура (спортзал КТИНЗ):
15:30 – Группа «А»: Кабанский р-н – Мухоршибирский р-н
17:00 – Группа «Б»: Кяхтинский р-н – Джидинский р-н
18:30 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Селенгинский р-н
20:00 – Группа «Б»: Еравнинский р-н – Закаменский р-н

Волейбол: женщины
Игры I тура (спортзал ИСОШ):
09:30 – Группа «Б»: Закаменский р-н – Заиграевский р-н
11:00 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Бичурский р-н
12:30 – Группа «Б»: Кабанский р-н – Окинский р-н
14:00 – Группа «А»: Джидинский р-н – Кяхтинский р-н
Игры II тура (спортзал ИСОШ):
15:30 – Группа «Б»: Окинский р-н – Заиграевский р-н
17:00 – Группа «А»: Кяхтинский р-н – Бичурский р-н
18:30 – Группа «Б»: Кабанский р-н – Закаменский р-н
20:00 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Джидинский р-н

21 июня

08:00-09:00 – Взвешивание: Бурятская борьба (Центральный стадион, баскетбольная площадка)

17:00 – Совещание глав муниципальных образований РБ и заведующих по ФКиС с Главой Республики Бурятия (Зал заседаний администрации МО «Иволгинский район»)
19:00 – Построение Парада (Центральный стадион)

20:00 – Торжественное открытие Игр

Футбол
Игры II тура (Нижняя Иволга):
10:00 – Группа «А»: Закаменский р-н – Бичурский р-н
11:30 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Тункинский р-н
Игры II тура (Центральный стадион):
14:00 – Группа «Б»: Кабанский р-н – Кяхтинский р-н
15:30 – Группа «Б»: Селенгинский р-н – Заиграевский р-н

Волейбол: мужчины (спортзал КТИНЗ)
Игры III тура:
09:30 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Кабанский р-н
11:00 – Группа «Б»: Еравнинский р-н – Кяхтинский р-н
12:30 – Группа «А»: Селенгинский р-н – Мухоршибирский р-н
14:00 – Группа «Б»: Закаменский р-н – Джидинский р-н

Волейбол: женщины (спортзал ИСОШ)
Игры III тура:
09:30 – Группа «Б»: Закаменский р-н – Окинский р-н
11:00 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Кяхтинский р-н
12:30 – Группа «А»: Джидинский р-н – Бичурский р-н
14:00 – Группа «Б»: Кабанский р-н – Заиграевский р-н

Волейбол: мужчины (спортзал КТИНЗ)
Полуфинал:
15:30 -Полуфинал
17:00 -Полуфинал

Волейбол: женщины (спортзал ИСОШ)
15:30 – Полуфинал
17:00 – Полуфинал

Легкая атлетика (Центральный стадион):
10:00 – Бег 1500м. женщины
10:30 – Бег 3000м. мужчины
11:00 – Прыжки в длину женщины
11:30 – Прыжки в длину мужчины
12:30 – Бег 400м. женщины
13:00 – Бег 400м. мужчины

12:00 – Стрельба из национального лука (Центральный стадион, баскетбольная площадка)
17:00 – Бурятская борьба в весовых категориях 63, 75, свыше 75кг. (Центральный стадион, баскетбольная площадка)

22 июня

08:00-09:00 – Взвешивание гиревой спорт (Центральный стадион)

Футбол
Игры III тура (Нижняя Иволга):
10:00 – Группа «Б»: Заиграевский р-н – Кабанский р-н
11:30 – Группа «Б»: Кяхтинский р-н – Селенгинский р-н
Игры III тура (Центральный стадион):
16:00 – Группа «А»: Тункинский р-н – Закаменский р-н
17:30 – Группа «А»: Бичурский р-н – Иволгинский р-н

Волейбол: мужчины (спортзал КТИНЗ)
09:30 – Стыковая игра за 7-8 места
11:00 – Стыковая игра за 5-6 места

Волейбол: женщины (спортзал ИСОШ)
09:30 – Стыковая игра за 7-8 места
11:00 – Стыковая игра за 5-6 места

Волейбол: мужчины (спортзал КТИНЗ)
12:30 – Игра за 3-4 места:
14:00 – Финал

Волейбол: женщины (спортзал ИСОШ)
12:30 – Игра за 3-4 места:
14:00 – Финал

Легкая атлетика (Центральный стадион):
10:00 – Бег 100м. женщины
10:30 – Бег 100м. мужчины
11:00 – Бег 800 м. женщины
Бег 1500м. мужчины
12:00 – Бег 100м. женщины – финал
12:15 – Бег 100м. мужчины – финал 
12:30 – Толкание ядра

10:00 – Стрельба из национального лука – абсолютное первенство (Центральный стадион)
11:00 – Гиревой спорт в весовых категориях 70, 80 и свыше 80кг. (Центральный стадион)
13:00 – Бурятская борьба – абсолютное первенство (Центральный стадион)

16:00 – Конный спорт (Ипподром Иволгинского дацана)

20:00 – Агитационно-массовый кросс (старт и финиш – Центральный стадион)

23 июня
Футбол (Центральный стадион)
09:00 – Матч за 3-4 места
10:30 – Финал

Легкая атлетика (Центральный стадион):
11:00 – Перетягивание каната: соревнования в подгруппах, финал (Центральный стадион, баскетбольная площадка)
12:00 – Эстафета (400х300х200х100) – женщины
12:30 – Эстафета (800х400х200х100) – мужчины

14:00 – Торжественное закрытие Игр (Центральный стадион)



Комментарии:

Выскажите свое мнение!
Чтобы оставить комментарий, зайдите через свой профиль в социальных сетях или зарегистрируйтесь на сайте.

Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.

« Декабрь 2016
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Подробнее на сайте ТЦ «Арун»

Считается, что бизнес уходит из Бурятии. В чем основная причина?

 
x

Рядом с вами всегда!

Наверх