20:00 Где логика? (16+)
Сайт работает в тестовом режиме

20 июня в с.Иволгинск стартуют XIV летние сельские спортивные игры

В соревновании примут участие около 1000 жителей Бурятии. Победитель уедет на собственном автомобиле - таков главный приз спортивного мероприятия.

19 Июня 2012, 00:00       2 329

В соревнованиях примут участие 19 муниципальных образований. Спортсмены будут состязаться по 9 видам спорта - это лёгкая атлетика, гиревой спорт, борьба, футбол, стрельба из лука и т.д. 

Но определить самого ловкого и умелого - не единственная цель мероприятия.
- Баир Дашибальжиров, начальник отдела спорта и подготовки резерва Республиканского агентства по физической культуре и спорту: В рамках сельских спортивных игр будет проходить совещание с главами МО по вопросу развития сельского спорта. Совещание будет проводить глава Бурятии Наговицын Вячеслав Владимирович и в рамках сельских спортивных игр будет проходить координационный совет по физической культуре и спорту.
Призы участникам учреждены как в личном, так и в командном первенствах. XIV республиканские летние сельские спортивные игры пройдут в с.Иволгинск.

ПРОГРАММА
соревнований в зачет XIV Республиканских сельских летних спортивных Игр

20 июня

До 18.00  - Приезд команд, прохождение мандатной комиссии (Районный Дом культуры)  
18:30 – размещение, ужин
19:00 – заседание оргкомитета и главной судейской коллегии (Администрация МО «Иволгинский район»)

Футбол
Игры I тура (Центральный стадион):
10:00 – Группа «А»: Тункинский р-н – Бичурский р-н
11:30 – Группа «Б»: Селенгинский р-н – Кабанский р-н
16:00 – Группа «Б»: Заиграевский р-н – Кяхтинский р-н
17:30 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Закаменский р-н

Волейбол: мужчины
Игры I тура (спортзал КТИНЗ):
09:30 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Мухоршибирский р-н
11:00 – Группа «Б»: Еравнинский р-н – Джидинский р-н
12:30 – Группа «А»: Селенгинский р-н – Кабанский р-н
14:00 – Группа «Б»: Закаменский р-н – Кяхтинский р-н
Игры II тура (спортзал КТИНЗ):
15:30 – Группа «А»: Кабанский р-н – Мухоршибирский р-н
17:00 – Группа «Б»: Кяхтинский р-н – Джидинский р-н
18:30 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Селенгинский р-н
20:00 – Группа «Б»: Еравнинский р-н – Закаменский р-н

Волейбол: женщины
Игры I тура (спортзал ИСОШ):
09:30 – Группа «Б»: Закаменский р-н – Заиграевский р-н
11:00 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Бичурский р-н
12:30 – Группа «Б»: Кабанский р-н – Окинский р-н
14:00 – Группа «А»: Джидинский р-н – Кяхтинский р-н
Игры II тура (спортзал ИСОШ):
15:30 – Группа «Б»: Окинский р-н – Заиграевский р-н
17:00 – Группа «А»: Кяхтинский р-н – Бичурский р-н
18:30 – Группа «Б»: Кабанский р-н – Закаменский р-н
20:00 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Джидинский р-н

21 июня

08:00-09:00 – Взвешивание: Бурятская борьба (Центральный стадион, баскетбольная площадка)

17:00 – Совещание глав муниципальных образований РБ и заведующих по ФКиС с Главой Республики Бурятия (Зал заседаний администрации МО «Иволгинский район»)
19:00 – Построение Парада (Центральный стадион)

20:00 – Торжественное открытие Игр

Футбол
Игры II тура (Нижняя Иволга):
10:00 – Группа «А»: Закаменский р-н – Бичурский р-н
11:30 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Тункинский р-н
Игры II тура (Центральный стадион):
14:00 – Группа «Б»: Кабанский р-н – Кяхтинский р-н
15:30 – Группа «Б»: Селенгинский р-н – Заиграевский р-н

Волейбол: мужчины (спортзал КТИНЗ)
Игры III тура:
09:30 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Кабанский р-н
11:00 – Группа «Б»: Еравнинский р-н – Кяхтинский р-н
12:30 – Группа «А»: Селенгинский р-н – Мухоршибирский р-н
14:00 – Группа «Б»: Закаменский р-н – Джидинский р-н

Волейбол: женщины (спортзал ИСОШ)
Игры III тура:
09:30 – Группа «Б»: Закаменский р-н – Окинский р-н
11:00 – Группа «А»: Иволгинский р-н – Кяхтинский р-н
12:30 – Группа «А»: Джидинский р-н – Бичурский р-н
14:00 – Группа «Б»: Кабанский р-н – Заиграевский р-н

Волейбол: мужчины (спортзал КТИНЗ)
Полуфинал:
15:30 -Полуфинал
17:00 -Полуфинал

Волейбол: женщины (спортзал ИСОШ)
15:30 – Полуфинал
17:00 – Полуфинал

Легкая атлетика (Центральный стадион):
10:00 – Бег 1500м. женщины
10:30 – Бег 3000м. мужчины
11:00 – Прыжки в длину женщины
11:30 – Прыжки в длину мужчины
12:30 – Бег 400м. женщины
13:00 – Бег 400м. мужчины

12:00 – Стрельба из национального лука (Центральный стадион, баскетбольная площадка)
17:00 – Бурятская борьба в весовых категориях 63, 75, свыше 75кг. (Центральный стадион, баскетбольная площадка)

22 июня

08:00-09:00 – Взвешивание гиревой спорт (Центральный стадион)

Футбол
Игры III тура (Нижняя Иволга):
10:00 – Группа «Б»: Заиграевский р-н – Кабанский р-н
11:30 – Группа «Б»: Кяхтинский р-н – Селенгинский р-н
Игры III тура (Центральный стадион):
16:00 – Группа «А»: Тункинский р-н – Закаменский р-н
17:30 – Группа «А»: Бичурский р-н – Иволгинский р-н

Волейбол: мужчины (спортзал КТИНЗ)
09:30 – Стыковая игра за 7-8 места
11:00 – Стыковая игра за 5-6 места

Волейбол: женщины (спортзал ИСОШ)
09:30 – Стыковая игра за 7-8 места
11:00 – Стыковая игра за 5-6 места

Волейбол: мужчины (спортзал КТИНЗ)
12:30 – Игра за 3-4 места:
14:00 – Финал

Волейбол: женщины (спортзал ИСОШ)
12:30 – Игра за 3-4 места:
14:00 – Финал

Легкая атлетика (Центральный стадион):
10:00 – Бег 100м. женщины
10:30 – Бег 100м. мужчины
11:00 – Бег 800 м. женщины
Бег 1500м. мужчины
12:00 – Бег 100м. женщины – финал
12:15 – Бег 100м. мужчины – финал 
12:30 – Толкание ядра

10:00 – Стрельба из национального лука – абсолютное первенство (Центральный стадион)
11:00 – Гиревой спорт в весовых категориях 70, 80 и свыше 80кг. (Центральный стадион)
13:00 – Бурятская борьба – абсолютное первенство (Центральный стадион)

16:00 – Конный спорт (Ипподром Иволгинского дацана)

20:00 – Агитационно-массовый кросс (старт и финиш – Центральный стадион)

23 июня
Футбол (Центральный стадион)
09:00 – Матч за 3-4 места
10:30 – Финал

Легкая атлетика (Центральный стадион):
11:00 – Перетягивание каната: соревнования в подгруппах, финал (Центральный стадион, баскетбольная площадка)
12:00 – Эстафета (400х300х200х100) – женщины
12:30 – Эстафета (800х400х200х100) – мужчины

14:00 – Торжественное закрытие Игр (Центральный стадион)


Теги:

Комментарии

Текст сообщения *
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Куплю кораллы.тел.8-924-397-78-77          Водитель, уборщица.тел.69-20-40          Куплю ноутбуки (рабочие, нерабочие).тел.386-006          Куплю кораллы.тел.61-29-29          Продам машину дров.тел.646-272          Дом, 400 т.р.тел.63-17-17          В электротехническую компанию требуется менеджер активных продаж, бренд-менеджер.тел.514-888, 8-914-899-16-55          Требуется машинисты бульдозера Д-355, SD-32, машинисты экскаватора РС-400, горный мастер, маркшейдер, механик, снабженец с опытом работ на россыпях.тел.8-924-775-11-78          Требуются рамщики, лесовозы.тел.62-04-72          ул.Яковллева,13. 72 кв.м., 4-комнатная, 2700 т.р. Срочно! "Т.Премио", 2010 г.в.,680 т.р.тел.8-964-402-22-55          2-комнатная, Модогоева.тел.40-65-34          Требуются парикмахер, маникюрист.тел.67-28-76          В автомоечный комплекс "ГАРАЖИ" требуются мойщики.тел.400-044          "Байкальский колледж туризма и сервиса" объявляет набор на заочное обучение (среднее профессиональное образование, сокращенные сроки обучения).тел.42-36-10,42-36-92          1-комнатная в 105 кв.тел.606-877          Срочная 2-комнатная, 1300т.р.тел.57-37-50          Делопроизводитель, 25т.р.тел.8-924-35-14-758          Требуются повара в ресторан японской кухни.тел.70-34-34          Продам 2-комнатную на Шишковке, 2050 тыс.руб.тел.8-924-754-56-56          Требуется монтажники полипропиленовых труб.тел.8-902-161-57-95          Киоск в аренду.тел.8-964-413-08-72          Срочно 3-комнатная, 2550 т.р.тел.8-914-630-58-92          Продам 2-3 комнатную.тел.30-91-51          Буркоопсоюз поздравляет с праздником Сагаалган! Специально для вас Центральный рынок предлагает широкий выбор национальных мясных деликатесов, свежайшей молочной продукции и полуфабрикатов собственного производства. Пусть на ваших столах будет здоровая пища, а в семьях достаток и согласие!          Инженер ОПС. тел.8-924-774-01-34          Менеджер в федеральную компанию, з/п 50 т.р.тел.277-900          В стоматологию требуется медсестра.тел.60-33-74          Ресторану "Чингисхан" требуются официанты.тел.41-50-50          Куплю кораллы, янтарь!тел.68-05-69          24 февраля в 13-00 ТЦ "Юбилейный city"приглашает Всех на масленицу. Остановка "Юбилейный" на ул.Гагарина.тел.444-500          Родные с прискорбием сообщают 15 февраля скончались Цыреновы Цырен и Аяна, Цыбикова Эржена Викторовна и Цыренов Даши-Дондок Цыбикжапович. Прощание 21 февраля с 9.30 до 11.15 ч. по адресу ул.Комсомольская, 1а         
Подать объявление Все