Бурятская лучница Инна Степанова выбыла из борьбы за олимпийские медали Инна Степанова не смогла пробиться в третий круг олимпийского турнира. Успешно пройдя первый спарринг, в 1/16 лучница из Бурятии уступила спортсменке из Японии.

Спорт 1 августа 2012, 00:00 2424
Бурятская лучница Инна Степанова выбыла из борьбы за олимпийские медали
Основной этап олимпийского турнира по стрельбе из лука в личном зачёте стартовал в Лондоне 31-го июля. Напомним, в командном первенстве россиянки финишировали четвёртыми, уступив всего два очка команде Японии. Надежды тренерский штаб возлагал на личное первенство и наши спортсменки – тоже. Но Инна Степанова  выбыла из борьбы. 1/32 финала Инна преодолела легко, но  уже в следующем раунде, в 1/16 финала уступила японке. Как пояснила сама Инна «Байкал-Daily», причиной неудачи стало сильное волнение.