Спортсменка из Бурятии Наталья Шадрина выиграла бронзовую медаль чемпионата России по боксу На завершившемся в Оренбурге чемпионате страны на ринг вышли 119 человек из 40 субъектов Российской Федерации.

Спорт 22 октября 2012, 00:00 4233
Спортсменка из Бурятии Наталья Шадрина выиграла бронзовую медаль чемпионата России по боксу
В весовой категории до 60 килограммов, где выступала наша землячка, было 15 претендентов на чемпионство. Наталья Шадрина дошла до полуфинала без потерь и уступила лишь будущей чемпионке Анастасии Беляковой из г.Златоуст.  Еще одна наша землячка, в недавнем прошлом воспитанница ДЮСШ №16 г.Улан-Удэ Екатерина Пинигина на этом турнире представляла Забайкальский край, куда она не так давно переехала. В весовой категории до 48 килограммов она также завоевала бронзовую медаль. Фото с сайта: taras-enko.livejournal.com