Волейболистки "Хара Морина" "всухую" обыграли Челябинский «Автодор-Метар" Улан-удэнский ВК «Хара Морин» одержал в Челябинске вторую победу с «сухим» счетом.

Спорт 11 февраля 2013, 19:45 3832
Вторая встреча между «Автодор-Метар» и «Хара Морин» также прошла в основном под диктовку бурятских волейболисток. Правда, челябинки не намерены были сдаваться и дали бой гостям.  Первые две партии прошли в упорной борьбе, улан-удэнки взяли верх в них со счетом 25:21 и 25:22, и лишь в третьей наша команда смогла выиграть с приличным отрывом – 25:16. После этой победы ВК «Хара Морин», набрав 60 очков после 24 игр, продолжает занимать верхнюю строчку турнирной таблицы. Ближайший же конкурент ВК «Индезит» потерял очки в Обнинске.  В первой игре волейболистки Челябинске также с сухим счетом выиграли у местной команды. Во второй же ВК «Обнинск» выиграл у «Индезита» в пяти партиях.  Таким образом, у команды Липецка стало 55 очков и она отстает от улан-удэнок на 5 очков.