Спортсменки из Бурятии выиграли "золото" на первенстве России по боксу Представительницы Школы олимпийского резерва завоевали две золотые и одну серебряную медали.

Спорт 17 февраля 2015, 09:50 3659
Спортсменки из Бурятии выиграли "золото" на первенстве России по боксу
Первенство России по боксу среди юниоров проходило с 9 по 15 февраля в г.Салават (Башкортостан). В соревнованиях приняли участие 238 спортсменок из 47 субъектов РФ. Представительницы РСДЮШОР Людмила Воронцова (57 кг.) и Кристина Ткачева (свыше 80 кг.) одержали победы в финальных поединках. Татьяна Константинова (60 кг.) завоевала серебряную медаль. Республику Бурятия на прошедших соревнованиях в составе сборной команды также представляли Эржена Бадмаринчинова (50 кг.), Ангелина Кабакова (63 кг.) и юниорки Зоригма Доржиева (54 кг.) и Наталья Шульгина (75 кг.), сообщает пресс-служба РСДЮСШОР.