23:00 Дом-2. Город любви (16+)
Сайт работает в тестовом режиме

Состоялась жеребьевка спартакиады на призы ТРК «Ариг Ус»

Ознакомиться в порядком выступления команд в футболе и японском волейболе- в новости.

29 Мая 2015, 10:42       3 717

Спартакиада стартует в субботу, 30 мая, в 10 ч. в спорткомплексе БГСХА. В программе - мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната, "Веселые старты" и новинка этого года - японский волейбол. Отметим, что заявки на участие в этом году поступили от 13 команд.

Накануне состоялась судейская коллегия и жеребьевка команд, принимающих участие в состязаниях.

Результаты жеребьевки ниже:

ФУТБОЛ 
1 группа: 
Энергия (НХ РБ) 
Тивиком 
БинБанк 
Бурятэнерго 

2 группа: 
МинСоцЗащиты 
БайкалБанк 
Пенсионный Фонд 

3 группа: 
Диамед-Медики 
ОМОН 
Ариг Ус 

4 группа: 
Стрела (Бикс+) 
Сбербанк 
Союз менеджеров


1 поле

  1.  

Энергия (НХ РБ)

Бурятэнерго

  1.  

Тивиком

БинБанк

  1.  

Диамед-Медики

Ариг Ус

  1.  

Энергия (НХ РБ)

БинБанк

  1.  

Бурятэнерго

Тивиком

  1.  

Диамед-Медики

Омон

  1.  

Тивиком

Энергия (НХ РБ)

  1.  

БинБанк

Бурятэнерго

½ финала  1 подгруппа – 3 подгруппа

финал

2 поле

  1.  

МинСоцЗащиты РБ

Пенсионный Фонд

  1.  

Стрела (Бикс+)

Союз менеджеров

  1.  

БайкалБанк

МинСоцЗащиты

  1.  

Сбербанк

Стрела (Бикс+)

  1.  

БайкалБанк

Пенсионный Фонд

  1.  

Сбербанк

Союз менеджеров

  1.  

Ариг Ус

Омон

½ финала   2 подгруппа – 4 подгруппа

матч за 3 место

 

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

1. Ариг Ус - Пенсионный Фонд/Диамед-Медики

2. Стрела (Бикс+)/Бурятэнерго - Энергия (НХ РБ)/Минсоцзащиты

3.Омон – Сбербанк/Союз менеджеров

4. БинБанк/БайкалБанк - Тивиком

5. Победитель 1- Победитель - 2

6. Победитель 3 - Победитель – 4

7. За 3-е место Проигравший 5 – проигравший – 6

8. Финал Победитель 5 - Победитель – 6

 

ЯПОНСКИЙ МИНИ-ВОЛЕЙБОЛ

1 группа:

1. Энергия(НХ РБ)

2. Ариг Ус

3. Стрела (Бикс +)

4. БайкалБанк

5. Тивиком

2 группа:

1. Союз Менеджеров

2. Сбербанк

3. Бинбанк

4. Бурятэнерго

3 группа:

1. Министерство Социальной Защиты

2. Диамед-Медики

3. ПФР

4. ОМОН

1 группа:

1.    Ариг Ус – Тивиком                                                          10:30

2.    Стрела (Бикс +) – БайкалБанк                                         10:50

3.    Энергия (ХН РБ) – Ариг Ус                                             11:10

4.    Тивиком – Стрела (Бикс +)                                              11:30

5.    Стрела (Бикс +) – Энергия (НХ РБ)                                11:50

6.    БайкалБанк – Тивиком                                                     12:10

7.    Энергия (НХ РБ) – БайкалБанк                                       12:30

8.    Ариг Ус – Стрела (Бикс +)                                               12:50

9.    Тивиком – Энергия (НХ РБ)                                            13:10

10.   БайкалБанк – Ариг Ус                                                     13:30

 

2 группа:

1.  Союз Менеджеров – Бурятэнерго                     10:30

2.  Сбербанк – Бинбанк                                           10:50

3.  Бурятэнерго – Бинбанк                                       11:10

4.  Союз Менеджеров – Сбербанк                          11:30

5.  Сбербанк – Бурятэнерго                                     11:50

6.  Бинбанк – Союз Менеджеров                            12:10

3 группа:

1.  Мин. Соц. Защиты – ОМОН                            10:30

2.  Диамед – ПФР                                                   10:50

3.  ОМОН – ПФР                                                    11:10

4.  Мин. Соц. Защиты – Диамед                           11:30

5.  Диамед – ОМОН                                               11:50

6.  ПФР – Мин. Соц. Защиты                                12:10

Полуфинал:

1.      1м 1гр  ___________  – 2м 2гр  ___________       14:10

2.      2м 1гр  ___________  – 1м 3гр  ___________       14:10

3.      1м 2гр  ___________  – 2м 3 гр  ___________      14:10

Финал:

1.  Поб. 2 игры  ________  – Поб. 3 игры  ________  14:40

2.  Поб. 1 игры  ________  – Поб. 2 игры  ________  15:00

3.  Поб. 3 игры  ________  – Поб. 1 игры  ________  15:20

ТЕННИС



 

Комментарии

Текст сообщения *
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Куплю кораллы.тел.61-29-29          Куплю ноутбуки (рабочие, нерабочие).тел.386-006          Работа.тел.8-924-555-03-60          1-комнатная в 105 кв.тел.606-877          Приглашаем водителей такси, доплачиваем за заявки каждому.тел.300-300          В сеть обувных магазинов требуются администратор и продавцы-консультанты.тел.8-914-835-79-12          Продам машину дров.тел.646-272          Продавец.тел.42-70-76          Торговый представитель с л—а (можно без опыта).тел.42-70-76          Мерчендайзер.тел.42-70-76          Оператор 1С (опыт).тел.42-61-89          Требуется менеджер по продажам.тел.35-39-02          Требуется официант, повар.тел.626-331          Стань таксистом. Выгодное сотрудничество. Без рейтингов, штрафов, приоритетов.тел.62-81-81          Куплю любой ноутбук.тел.40-50-06          Требуется семья пастухов.тел.63-13-11          Землячество с.Улюн, Улюкчикан, Ярикто состоится 2 марта в "Кристалл холл".тел.8-929-961-59-19          1-комнатная, ул. Жердева, 33.тел.62-67-75          Срубы с ФУНДАМЕНТОМ и зимней установкой: 6х7-250 тыс.руб., 7х8 - 310 тыс. руб, 8х10-410 тыс.тел.611-774          Бригада строителей с материалом для брусовых домов ищет работу.тел.616-196          Требуются водитель, грузчик, оператор, сертификатчик.тел.8-914-630-50-36          Землячество Эхирит-Булагатского и Баяндаевского районов приглашает земляков на праздничный вечер Сагаалган 3 марта в 18.00 ч.тел.69-06-98         
Подать объявление Все