Марина Лиханова из Бурятии стала чемпионкой России в многодневной велогонке Спортсменка одержала победу в соревнованиях по велоспорту-шоссе в Адыгее.

Спорт 9 сентября 2015, 09:57 5787
Марина Лиханова, выступающая двойным зачётом за Республику Бурятия и Забайкальский край, стала чемпионкой России по велоспорту-шоссе в многодневной гонке в Майкопе (Республика Адыгея), в котором приняли участие 60 велосипедистов со всей страны. Как сообщило республиканское агентство по физической культуре и спорту, соревнования длились с 1 по 5 сентября.  Только на последнем этапе Лихановой удалось опередить свою соперницу и завоевать титул чемпионки. Спортсменка выиграла заключительный этап на 13 километров, что принесло победу в общем зачете. Отметим, тренером чемпионки является Андрей Афанасенко.