Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Олимпиада-2016: Россияне завоевали «серебро» и три «бронзы»

12 августа 2016 года, 10:41,    739
Пловчиха Юлия Ефимова принесла сборной второе «серебро», бронзовые же медали принесли команда шпажисток, гимнастка и пловец.
Олимпийские Игры продолжаются. Накануне российская пловчиха Юлия Ефимова стала обладательницей  серебряной медали летней Олимпиады-2016 в Рио, финишировав второй в финальном заплыве на 200 м брассом. Время российской спортсменки - 2 минуты 21,97 секунды. Отметим, ранее в Рио Ефимова стала серебряной медалисткой Олимпиады в плавании на 100 м брассом.

Также нас порадовала женская сборная России по фехтованию, которая  завоевала бронзовые награды в командных соревнованиях шпажисток, победив соперниц из Эстонии со счётом 37:31. Бронзовыми медалистками Олимпийских игр стали Татьяна Логунова, Любовь Шутова, Виолетта Колобова и Ольга Кочнева.

Еще одну «бронзу» завоевал россиянин Евгений Рылов, финишировав третьим в финальном заплыве на 200 м на спине. Время российского пловца - 1 минута, 53,97 секунды. Победу в этом заплыве одержал американец Райан Мерфи (1:53,62), а «серебро» завоевал австралиец Митчелл Ларкин (1:53,96).

Третью же «бронзу» Российской сборной принесла гимнастка Алия Мустафина в личном многоборье в рамках Олимпиады-2016. В сумме она набрала 58,665 балла. Чемпионкой стала американка Симона Байлз (62,198), серебряным призером – ее соотечественница Александра Райсман (60,098).

Таким образом, в активе сборной России 4 «золота», 8 серебряных и 7 бронзовых медалей. Олимпиада-2016 будет проходить в Рио-де-Жанейро до 21 августа.