Волейболистки сборной России проиграли команде Бразилии в матче Олимпиады в Рио Встреча завершилась со счётом 3-0.

Спорт 15 августа 2016, 11:20 3053
Волейболистки сборной России проиграли команде Бразилии в матче Олимпиады в Рио
Женская сборная России по волейболу уступила команде Бразилии в матче группового этапа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Встреча пятого тура группы A, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 3-0 (25:13, 25:21, 25:21) в пользу бразильянок. Самой результативной в составе россиянок стала Наталия Гончарова - 19 очков, сообщает «Р-спорт».  Сборная Бразилии с пятью победами заняла первое место в группе A и в четвертьфинале сыграет с четвертой командой группы B – китаянками. Россиянки с четырьмя победами и одним поражением стали вторыми. Их соперниц в плей-офф определит жеребьёвка.