Без Степановой: Стали известны результаты Кубка России по стрельбе из лука в Улан-Удэ Серебряных призёров ОИ-2016 в Рио в числе победителей мы не увидели.

Спорт 16 сентября 2016, 10:00 4142
Без Степановой: Стали известны результаты Кубка России по стрельбе из лука в Улан-Удэ
Как уже сообщал arigus.tv, в Бурятии состоялся Кубок России по стрельбе из лука. На соревнования приехали и прославленные лучницы, завоевавшие серебро Олимпийских Игр в Рио – Инна Степанова, Туяна Дашидоржиева и Ксения Перова. Сегодня стали известны результаты Кубка. Так, что касается классического лука, то места среди мужчин распределились следующим образом: 1. Болот Цыбжитов (Забкрай) 2. Арсалан Балданов (Забкрай) 3. Эрдэм Цыдыпов (Бурятия) В команде: 1. Тыва 2. Москва 3. Забайкальский край. Что до женщин, то среди них в классическом луке победительницей стала опять же спортсменка из Забайкалья – Саяна Цыремпилова. Второе место у бурятской лучницы Натальи Эрдыниевой, третье вновь у уроженки Бурятии Татьяны Бильтриковой. В команде: 1. Забайкалье 2. Бурятия 3. Москва Теперь посмотрим на результаты в блочном луке. Мужчины: 1. Виктор Калашников (ЯНАО) 2. Асим Павлов (Якутия) 3. Рыгзен Дугаров (Забкрай) В команде: 1. Якутия 2. Забкрай 3. Бурятия Среди женщин первое место у Натальи Авдеевой из Калининградской области, второе – у Марии Виноградовой из Орловской, третье заняла москвичка Александра Измайлова. Среди женщин в команде: 1. Москва 2. Бурятия 3. Якутия Отметим, что звёздных олимпийских имен Рио-2016 в таблице призёров не оказалось. Читать и смотреть ещё по теме: В Улан-Удэ стартовал Кубок России по стрельбе из лука (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО)