День благоприятен для изготовления лекарства, совершения свадебных церемоний, выезда в дальнюю дорогу, закладки фундамента дома и переезда. Нежелательно начинать большие дела. Стрижка волос – к обострению органов чувств.

Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Российские хоккеисты не смогли пробиться в финал Кубка мира, уступив канадцам

25 сентября 2016 года, 15:00,    602
В полуфинале сборная России проиграла хозяевам Кубка - сборной Канады.
Сборная России в ночь с субботы на воскресенье на льду «Эйр Канада-центр» в Торонто со счетом 3:5 проиграла команде Канады в полуфинале Кубка мира по хоккею, хотя в концовке второго периода была впереди - 2:1.

Дублем в составе победителей отметился Брэд Маршан (38', 42'), по одной шайбе у хозяев забросили Сидни Кросби (8'), Корри Пэрри (46') и Джон Таварес (50').

У россиян отличились Никита Кучеров (29'), Евгений Кузнецов (37') и Артемий Панарин (60').
- Перед игрой сказал ребятам, что они - лучшая команда, которую я тренировал в своей жизни. Сегодня неплохо играли два периода, вели в счете во втором. Но до конца не сумели выдержать прессинг. Конечно, могли выступить лучше. За счет чего? Нужно было больше бросать по воротам, лучше играть в большинстве. Оно у нас не пошло. Кроме того, были проблемы в игре на точке вбрасывания. У Канады - очень хорошая команда. Непобедимая? Нет, эту команду можно обыгрывать, - приводит слова главного тренера сборной России Олега Знарка официальный сайт ФХР.
Отметим, что лучшим в сборной России вновь был голкипер Сергей Бобровский, по воротам которого канадцы нанесли 47 бросков. Наши лидеры - Александр Овечкин и Евгений Малкин - вновь выглядели скромно.

Для сравнения: звено во главе с Сидни Кросби 22 раза атаковало наши ворота, а Овечкин и Малкин за весь матч нанесли лишь по одному броску.

В финальной серии (до двух побед) канадцы встретятся с победителем сегодняшнего матча, в котором Швеция сыграет с хоккеистами сборной Европы, сообщает «NEWSru.com».