Борцы из Бурятии заняли призовые места на Всероссийском турнире в Благовещенске Всего участие в нём принимали около 130 спортсменов.

Спорт 18 октября 2016, 16:30 2537
Борцы из Бурятии заняли призовые места на Всероссийском турнире в Благовещенске
В Благовещенске 14-16 октября состоялся XIV Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Алексея Ковалёва.  Принять участие в мастерском турнире собрались представители 11 регионов Сибири и Дальнего Востока, в том числе представители Бурятии, а также борцы из Монголии. Всего около 130 спортсменов. В итоге спортсмены из Бурятии стали призёрами. Так, среди «тяжеловесов» до 125 кг первое место занял Александр Хамаев, в весовой категории до 97 кг победу одержал Алдар Хамаев, третье место у Барадия Антагарова. Ещё одним бронзовым призёром стал Дмитрий Гатапов в категории до 70 кг. Об этом сообщает группа «Борцы Бурятии».