Боксёр из Бурятии Бэлик Галанов вышел в финал чемпионата России (ВИДЕО) В полуфинале наш спортсмен одержал победу над представителем Башкортостана.

Спорт 28 ноября 2016, 16:17 2801
Как уже сообщал «Ариг Ус», 24 ноября в Оренбурге стартовал чемпионат России по боксу. Бурятию там представляют шесть спортсменов.  Сегодня, 28 ноября, стало известно, что в финал чемпионата вырвался наш земляк Бэлик Галанов. В полуфинале в весовой категории 49 кг он победил представителя Башкортостана Ивана Абрамова.  Напомним, Бэлик Галанов - серебряный призер чемпионата Европы, трехкратный чемпион России, мастер спорта международного класса. Уроженец села Кижинга.   Между тем сегодня на ринг вышел и другой бурятский боксёр. В ½ чемпионата Батору Сагалуеву, к сожалению, не удалось выйти в финал. Он уступил Василию Егорову из Якутии, сообщают «Борцы Бурятии». Отметим, финал состоится завтра.