Команда «Улан-Удэ Сити» выиграла Кубок горсовета по мини-футболу В финальном матче она встретилась с командой из Иркутска.

Спорт 9 января 2017, 09:50 3074
Команда «Улан-Удэ Сити» выиграла Кубок горсовета по мини-футболу
Накануне в Улан-Удэ завершился XI международный турнир по мини-футболу «Кубок Горсовета». Его победителем впервые стала команда «Улан-Удэ Сити», которая в финале переиграла «ИрАэро» из Иркутска.  В этом году в турнире приняло участие 20 команд из Китая, Монголии и разных уголков России. Москву на турнире представляла команды «КПРФ-д», которая сложила с себя полномочия обладателя прошлогоднего трофея.  - У её руля стоит чемпион Европы по мини-футболу Михаил Маркин, а из игроков самым успешным игроком стал Леонид Климовский, который дважды выступал на чемпионате мира по мини-футболу, - передаёт Ассоциация любительского футбола Бурятии. Отметим, в 2016 году в финале игроки «Улан-Удэ Сити» проиграли московской команде «КПРФ» со счетом 6:4. Тот же матч ознаменовался массовой дракой: футболисты, представляющие нашу команду – «Улан-Удэ Сити», ввязались в потасовку с московскими игроками местной команды коммунистов. Разнимать игроков пришлось долго. После скандальное видео только на YouTube набрало почти 22 тысячи просмотров. Подробнее об этом здесь. Результаты турнира:  1. «Улан-Удэ Сити» 2. «ИрАэро» 3. «КПРФ-д» 4. «Зенит» 5. «Лара» Читать ещё по теме: Кубок Горсовета Улан-Удэ по мини-футболу отметился потасовкой «Всё смешалось. Чиновники, артисты, военные США...»: Топ резонансных драк в Улан-Удэ