В Улан-Удэ пройдут бесплатные онлайн-консультации с представителями корейских больниц В течение двух дней их организует Владивостокское представительство Национальной организации туризма Кореи.

Общество 17 апреля 2024, 16:24 5547
В Улан-Удэ пройдут бесплатные онлайн-консультации с представителями корейских больниц

Начнем с информации о Владивостокском представительстве Национальной организации туризма Кореи (или НОТК). Владивостокское представительство НОТК является филиалом Организации туризма Кореи. Всего в России два таких филиала: в Москве и во Владивостоке.

Представительство НОТК во Владивостоке занимается продвижением туризма и медицинского туризма в Корею на территории Дальнего Востока и Иркутской области. Сайт: russian.visitkorea.or.kr/svc/main/index.do

Для многих Корея ассоциируется не только с высоким уровнем сервиса и комфорта, красивой архитектурой, парками развлечений, вкусной едой, но и с медициной. Вот немного статистики: число иностранцев, посетивших Корею с целью медицинского туризма, начиная с 60,000 человек в 2009 году, ежегодно увеличивалось на 11,5%, и составило 3,3 млн человек из 227 стран в 2022 году. (Всего 8,33 млн пациентов в год.).

Российские пациенты также осведомлены о лечении в Корее: многие на своем опыте, многие из интернета или от знакомых.  Сейчас из-за отсутствия прямого сообщения стало сложнее добираться до Кореи, основный способ - это транзит через Улан-Батор или через Китай. Однако для людей с заболеваниями данные перелеты становятся настоящим испытанием. Вот поэтому проведение онлайн-консультаций для многих может внести ясность и понимание, стоит ли ехать в Корею, есть ли в этом необходимость, во сколько обойдется лечение и т.д.

17 и 18 мая в Улан-Удэ мы проведем онлайн-консультации с представителями корейских больниц. Онлайн-консультации бесплатные, специфика лечебных учреждений  разная, планируются участие как многопрофильных, так и узкопрофильных учреждения. Консультации будут проводить русскоговорящие координаторы, у которых достаточно опыта работы с пациентами из России. Больше информации вы можете найти на нашем официальном сайте.

Одновременно с онлайн-консультациями будут работать местные агентства по медицинскому туризму. Сотрудники компаний давно работают на данном рынке и смогут проконсультировать вас по многим вопросам: как добраться до Кореи, сколько стоит туры, как в этой стране лечат то или иное заболевание.

Дата мероприятия: 17 и 18 мая

Место: Улан-Удэ, гостиница «Бурятия», Коммунистическая ул., 47а, 1 этаж конференц-залы.

Для прохождения консультации необходимо заранее записаться по телефону 8 (423)265 11 63 или [email protected].

Также, для всех, кто прошел консультации, организаторы подготовили полезные информационные материалы и сувениры. Вас ждет розыгрыш призов, примерка традиционных костюмов, кофе-брейк, приятная компания и полезная информация.

Ждем вас 17 и 18 мая, Улан-Удэ, гостиница «Бурятия», Коммунистическая ул., 47а, 1 этаж конференц-залы.

Реклама, представительство национальной организации туризма Кореи во Владивостоке

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
1 мая