01:00 Восточный экспресс (16+)
Сайт работает в тестовом режиме

Опергруппа по быстрому реагированию на обращения жителей по вопросам ЖКХ заработала в Бурятии

Проблемы предоставления коммунальных услуг теперь под контролем правительства.

25 Сентября 2013, 15:46       3 898 Алексей Фишев

Так, в Улан-Удэ обращения от горожан должны принимать и на них реагировать Анатолий Очиров и Марина Васюк. Также сообщения о проблемах ЖКХ ждут в Министерстве строительства, жилищной инспекции и службы по тарифам.

Отметим, что в функцию группы реагирования также входит контроль за ростом платежей, корректностью и прозрачностью платежных документов.
 

 

ФИО

Населённый пункт

Телефоны «горячих линий»

Баргузинский район

 

Леонтьева Елена Павловна

МО «Баргузинский район»

8(30131)41-1-23; 8(30131)42-3-01

 

Моисеенко Наталья Петровна

МО СП «Баргузинское»

8(30131)42-8-43

Баунтовский Эвенкийский район

 

Реховская Тамара Ивановна

 

8(30153)41-4-64

 

Сангаев Дмитрий Нимаевич

 

8(30153)41-4-64

Бичурский район

 

Калашников Виталий Георгиевич

 

8(30133)41-5-18

 

Перелыгин Игорь Родинович

 

8(30133)41-5-18

Джидинский район

 

Цыренов Валерий Ринчиндоржиевич

 

8(30134)41-4-20

 

Мункуев Евгений Александрович

 

8(30134)41-7-32

Закаменский район

 

Гонжитов Сергей Валерьевич

 

8(30137)44-4-53

 

Дашиева Раиса Ринчиновна

 

8(30137)44-5-34

Заиграевский район

 

Иванов Александр Константинович

 

8(30136) 42-0-00

 

Василенко Елена Александровна

 

8(30136)42-0-00

Иволгинский район

 

Габаев Дугар Аюшеевич

 

8(30140)41-2-52

 

Шункова Татьяна Накиповна

 

8(30140)41-2-54

Кабанский район

 

Куликова Любовь Ильинична

МО «Кабанский район»

8(30138)43-1-30

 

Зачиняев Иван Олегович

МО СП «Кабанское»

8(30138)43-2-87

 

Приходченко Светлана Валентиновна

МО ГП «Селенгинское»

8(30138)74-3-36

 

Кожевина Антонина Анатольевна

МО ГП «Каменское»

8(30138)78-5-80

Кижингинский район

 

Балданов Вячеслав Агванович

МО «Кижингинский район»

8(30141)32-7-66

 

Гылыков Цыдып Энгельскич

8(30141)32-0-37

 

Тобмитов Баир Цыренжапович

8(30141)32-0-37

 

Дугаров Валерий Бабуевич

МО СП «Кижингинский сомон»

8(30141)32-7-45

 

Бобина Ольга Павловна

МО СП «Новокижингинск»

8(30141)38-4-42

Курумканский район

 

Шараева Суранза Викторовна

МО «Курумканский район»

8(30149)41-7-39

 

Шагдарон Владимир Дондупович

8(30149)41-7-39

Кяхтинский район

 

Черняев Аркадий Владимирович

МО «Город Кяхта»

8(30142)91-0-25

 

Оганесян Вартуя Вардгесовна

8(30142)41-0-44

 

Подворный Александр Иванович

МО СП «Хоронхойское»

8(30142)95-2-35

 

Бухольцева Ольга Павловна

МО ГП «Наушкинское»

8(30142)94-7-46

Муйский район

 

Соктоев Борис Загдаевич

МО ГП «Северомуйское»

8(30132)55-3-34

 

Монголов Алексей Сергеевич

8(30132)55-2-79

Мухоршибирский район

 

Хамниганов А.С.

МО СП «Мухоршибирское»

8(30143)22-3-82

 

Гуслякова В.В.

 

Житкова А.В.

МО СП «Саган-Нурское»

8(30143)22-5-38

 

Очиров Р.Ш.

Прибайкальский район

 

Беликова Татьяна Сергеевна

МО СП «Татауровское»

8(30144)56-3-04

 

Баяндуева Раиса Дамбаевна

8(30144)56-1-40

 

Рыбалка Анна Юрьевна

МО СП «Ильинское»

8(30144)53-8-13

 

Батурова Елена Анатольевна

МО СП «Таловское»

8(30144)59-7-13

 

Горновская Татьяна Анатольевна

МО СП «Мостовское»

8(30144)59-3-11

Северобайкальский район

 

Крутиков О.А.

 

8(30130)47-4-09

 

Акулова Е.В.

 

8(30130)46-9-21

Селенгинский район

 

Половинко Татьяна Александровна

 

8(30138)41-2-87

 

Эрдынеева Людмила Янжимановна

 

Тарбагатайский район

 

Павлов Ким Иванович

 

8(30146)56-2-39

 

Григорьева Анна Фёдоровна

 

8(30146)56-2-39

Тункинский район

 

Альхеев Иван Александрович

 

8(30147)41-3-64

89503822053

 

Балданов Лазарь Доржиевич

 

8(30147)41-9-43

89516265196

Хоринский район

 

Оазгуляев Александр Васильевич

МО СП «Хоринское»

8(30148)22-9-34

 

Унтанов Баир Семенович

8(30148)22-1-52

г. Северобайкальск

 

Павлова Татьяна Юрьевна

 

8(30130)2-19-78

г. Улан-Удэ

 

Очиров Анатолий Намушкович

 

8(3012)45-02-67

 

Васюк Марина Николаевна

 

8(3012)23-26-61

Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса РБ

 

Мархаева Наталия Андреевна

 

8(3012)21-37-38

 

Денисова Татьяна Петровна

 

Республиканская служба государственной жилищной инспекции

 

Ахандаева Ирина Алексеевна

 

8(3012)46-15-20

 

Добрынина Елена Владимировна

 

8(3012)46-10-32

Республиканская служба по тарифам

 

Сулаев Владислав Николаевич

 

8(3012)55-25-33

 

Францева Туяна Валерьевна

 


Теги:

Комментарии

Текст сообщения *
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Куплю кораллы тел.61-29-29          Продаю "Сузуки Гранд Витара", 2007 г.в. тел.38-38-88          Куплю ноутбуки (рабочие, нерабочие) тел.386-006          "Бест Плюс" приглашает на день открытых дверей 4 марта с 11:00 до 15:00, ул. Каландаришвили, 27А тел.29-73-73, 22-10-40          Водитель, рабочий тел.69-20-40          Работа тел.8-924-555-03-60          1-комнатная в 105 кв. тел.606-877          Продавец тел.42-70-76          Торговый представитель с л-а (можно без опыта) тел.42-70-76          Мерчендайзер тел.42-70-76          Оператор 1С (опыт) тел.42-61-89          Куплю любой ноутбук тел.40-50-06          Землячество с.Улюн, Улюкчикан, Ярикто состоится 2 марта в "Кристалл холл" тел.8-929-961-59-19          Куплю кораллы, янтарь тел.40-61-65          1-комнатная, ул. Жердева, 33 тел.62-67-75          Срубы с ФУНДАМЕНТОМ и зимней установкой: 6х7-250 тыс. руб., 7х8 - 310 тыс. руб., 8х10-410 тыс. руб. тел.611-774          Бригада строителей с материалом для брусовых домов ищет работу тел.616-196          Требуются водитель, грузчик, оператор, сертификатчик тел.8-914-630-50-36          Землячество Эхирит-Булагатского и Баяндаевского районов приглашает земляков на праздничный вечер Сагаалган 3 марта в 18.00 ч. тел.69-06-98          Продаю дом в центре и Сосновом бору тел.60-29-20          ТОРГПРЕДЫ.ОПЫТ тел.62-61-97          Землячество Забайкалья "Хёлгын гол" приглашает на Сагаалган 5 марта в 13:00 в "Астория Гранд" тел.45-63-77          Подработка (уборщица) тел.65-97-69          Требуется начальник юридического отдела в "Вегос-М" тел.58-40-91          Срочно продам благоустроенную комнату, п.Силикатный, ул. Забайкальская, 3-4 (можно под мат.кап.) тел.8-951-630-45-74          Продам машину дров тел.646-272          Требуются приемосдатчики, фасовщики специй, помощник технолога тел.8-924-355-79-73          Требуются грузчики. Обращаться: ул. Лимонова, 16, ОАО "Аквабур"          Персонал в ресторан тел.30-40-01          Требуется менеджер и продавец тел.37-99-98          Диспетчер сервисной службы тел.700-717          Требуются водители на самосвалы с опытом, вахта 6 месяцев (Нерюнгри) тел.8-924-160-27-28         
Подать объявление Все