11 декабря, 12 день по лунному календарю
День благоприятен для совершения свадебных церемоний, изготовления лекарства, выезда в дальнюю дорогу, строительства домов, возвращения долга. Воспрещается отправлять малолетних детей из дома. Стрижка волос нежелательна.
Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?


Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Опергруппа по быстрому реагированию на обращения жителей по вопросам ЖКХ заработала в Бурятии

25 сентября 2013 года, 15:46, Автор: Алексей Фишев    3685
Опергруппа по быстрому реагированию на обращения жителей по вопросам ЖКХ заработала в Бурятии
Проблемы предоставления коммунальных услуг теперь под контролем правительства.
Так, в Улан-Удэ обращения от горожан должны принимать и на них реагировать Анатолий Очиров и Марина Васюк. Также сообщения о проблемах ЖКХ ждут в Министерстве строительства, жилищной инспекции и службы по тарифам.

Отметим, что в функцию группы реагирования также входит контроль за ростом платежей, корректностью и прозрачностью платежных документов.
 

 

ФИО

Населённый пункт

Телефоны «горячих линий»

Баргузинский район

 

Леонтьева Елена Павловна

МО «Баргузинский район»

8(30131)41-1-23; 8(30131)42-3-01

 

Моисеенко Наталья Петровна

МО СП «Баргузинское»

8(30131)42-8-43

Баунтовский Эвенкийский район

 

Реховская Тамара Ивановна

 

8(30153)41-4-64

 

Сангаев Дмитрий Нимаевич

 

8(30153)41-4-64

Бичурский район

 

Калашников Виталий Георгиевич

 

8(30133)41-5-18

 

Перелыгин Игорь Родинович

 

8(30133)41-5-18

Джидинский район

 

Цыренов Валерий Ринчиндоржиевич

 

8(30134)41-4-20

 

Мункуев Евгений Александрович

 

8(30134)41-7-32

Закаменский район

 

Гонжитов Сергей Валерьевич

 

8(30137)44-4-53

 

Дашиева Раиса Ринчиновна

 

8(30137)44-5-34

Заиграевский район

 

Иванов Александр Константинович

 

8(30136) 42-0-00

 

Василенко Елена Александровна

 

8(30136)42-0-00

Иволгинский район

 

Габаев Дугар Аюшеевич

 

8(30140)41-2-52

 

Шункова Татьяна Накиповна

 

8(30140)41-2-54

Кабанский район

 

Куликова Любовь Ильинична

МО «Кабанский район»

8(30138)43-1-30

 

Зачиняев Иван Олегович

МО СП «Кабанское»

8(30138)43-2-87

 

Приходченко Светлана Валентиновна

МО ГП «Селенгинское»

8(30138)74-3-36

 

Кожевина Антонина Анатольевна

МО ГП «Каменское»

8(30138)78-5-80

Кижингинский район

 

Балданов Вячеслав Агванович

МО «Кижингинский район»

8(30141)32-7-66

 

Гылыков Цыдып Энгельскич

8(30141)32-0-37

 

Тобмитов Баир Цыренжапович

8(30141)32-0-37

 

Дугаров Валерий Бабуевич

МО СП «Кижингинский сомон»

8(30141)32-7-45

 

Бобина Ольга Павловна

МО СП «Новокижингинск»

8(30141)38-4-42

Курумканский район

 

Шараева Суранза Викторовна

МО «Курумканский район»

8(30149)41-7-39

 

Шагдарон Владимир Дондупович

8(30149)41-7-39

Кяхтинский район

 

Черняев Аркадий Владимирович

МО «Город Кяхта»

8(30142)91-0-25

 

Оганесян Вартуя Вардгесовна

8(30142)41-0-44

 

Подворный Александр Иванович

МО СП «Хоронхойское»

8(30142)95-2-35

 

Бухольцева Ольга Павловна

МО ГП «Наушкинское»

8(30142)94-7-46

Муйский район

 

Соктоев Борис Загдаевич

МО ГП «Северомуйское»

8(30132)55-3-34

 

Монголов Алексей Сергеевич

8(30132)55-2-79

Мухоршибирский район

 

Хамниганов А.С.

МО СП «Мухоршибирское»

8(30143)22-3-82

 

Гуслякова В.В.

 

Житкова А.В.

МО СП «Саган-Нурское»

8(30143)22-5-38

 

Очиров Р.Ш.

Прибайкальский район

 

Беликова Татьяна Сергеевна

МО СП «Татауровское»

8(30144)56-3-04

 

Баяндуева Раиса Дамбаевна

8(30144)56-1-40

 

Рыбалка Анна Юрьевна

МО СП «Ильинское»

8(30144)53-8-13

 

Батурова Елена Анатольевна

МО СП «Таловское»

8(30144)59-7-13

 

Горновская Татьяна Анатольевна

МО СП «Мостовское»

8(30144)59-3-11

Северобайкальский район

 

Крутиков О.А.

 

8(30130)47-4-09

 

Акулова Е.В.

 

8(30130)46-9-21

Селенгинский район

 

Половинко Татьяна Александровна

 

8(30138)41-2-87

 

Эрдынеева Людмила Янжимановна

 

Тарбагатайский район

 

Павлов Ким Иванович

 

8(30146)56-2-39

 

Григорьева Анна Фёдоровна

 

8(30146)56-2-39

Тункинский район

 

Альхеев Иван Александрович

 

8(30147)41-3-64

89503822053

 

Балданов Лазарь Доржиевич

 

8(30147)41-9-43

89516265196

Хоринский район

 

Оазгуляев Александр Васильевич

МО СП «Хоринское»

8(30148)22-9-34

 

Унтанов Баир Семенович

8(30148)22-1-52

г. Северобайкальск

 

Павлова Татьяна Юрьевна

 

8(30130)2-19-78

г. Улан-Удэ

 

Очиров Анатолий Намушкович

 

8(3012)45-02-67

 

Васюк Марина Николаевна

 

8(3012)23-26-61

Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса РБ

 

Мархаева Наталия Андреевна

 

8(3012)21-37-38

 

Денисова Татьяна Петровна

 

Республиканская служба государственной жилищной инспекции

 

Ахандаева Ирина Алексеевна

 

8(3012)46-15-20

 

Добрынина Елена Владимировна

 

8(3012)46-10-32

Республиканская служба по тарифам

 

Сулаев Владислав Николаевич

 

8(3012)55-25-33

 

Францева Туяна Валерьевна

 



Комментарии:

Выскажите свое мнение!
Чтобы оставить комментарий, зайдите через свой профиль в социальных сетях или зарегистрируйтесь на сайте.

Зарегистрируйтесь и войдите на сайт.

« Декабрь 2016
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Подробнее на сайте ТЦ «Арун»

Считается, что бизнес уходит из Бурятии. В чем основная причина?

 
x

Рядом с вами всегда!

Наверх