00:00 Дом-2. После заката (16+)

План мероприятий ко Дню защиты детей в Улан-Удэ

Программа очень насыщенная, мероприятия пройдут во всех районах столицы Бурятии. Кроме того, алкоголь в рознице продавать не будут.

30 Мая 2014, 17:01       6 968

Городской план мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей

                                                                                                                                               

Мероприятие

Дата и время проведения

 

Место проведения

 

Основные городские мероприятия

1.

Городской праздник детства «Олимпийское лето, или нескучные каникулы»,

посвященный Дню защиты детей

 

01.06, 11:00

Пл. Советов

2.

Антитабачная акция, посвященная Дню защиты детей

30.05, 14:00

 

ул. Ленина

3.

Спортивный детский фестиваль на призы мэра города Улан-Удэ «Прикоснись к Олимпиаде!» среди учреждений дошкольного образования

31.05,10:00

Физкультурно-спортивный комплекс

4.

Фестиваль детского адаптивного конного спорта «Байкальские самоцветы - 2014»

31.05.- 01.06, 10:00

 

Республиканский ипподром

5.

Спортивная акция «Займись спортом! Стань первым!» в рамках Международного дня защиты детей

01.06, 11:00

Стадион школы № 49

 

6.

Концерт «Остров каникул», посвященный Дню защиты детей (в рамках проекта «Мы зажигаем звезды!», победителя городского конкурса проектов в области молодежной политики «350 добрых дел любимому городу»).

05.06,10:30

ГДДЮТ

7.

Открытие летних оздоровительных лагерей «летних площадок» при образовательных учреждениях

26.05-01.06

 

 

Районные мероприятия

Советский район

1.

Районная благотворительная акция для детей в трудной жизненной ситуации

20.05, 10:00

ТРЦ «Пионер»

2.

Благотворительные акции для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Чужих детей не бывает»

26.05.-30.05, в течение дня

В организациях и учреждениях разных форм собственности

3.

Концертно-игровая программа для детей «Вперёд в страну детства»

30.05, 12:00

Площадка перед СКЦ «Кристалл»

4.

Торжественное открытие районного праздника «Спортивный калейдоскоп»

31.05, 12:00

Пл. Революции

5.

Праздничная программа для детей «Лейся, звонкий детский смех»

01.06, 11:00

Открытая площадка перед КДЦ «Заречный»

6.

Турнир по мини-футболу, волейболу, дартс и пулевой стрельбе среди дворовых команд мкрн Заречного

01.06, 11:00

Детская площадка по

ул. Красночикойской

7.

Концертно-игровая программа для детей

01.06, 11:00

Детская площадка по ул. Баргузинской

8.

Концертно-развлекательная программа для детей «Дорогою добра»

01.06, 12:00

ст. Дивизионная, 3-й участок

9.

Игровая шоу-программа для детей «Первый день цветного лета»

02.06, 14:00

Площадка перед ДК «Авиатор»

10.

Летняя спартакиада школьников   «Сильные. Ловкие. Смелые.»

05.06, 10:00

Спорткомплекс БГУ

Железнодорожный район

1.

Благотворительные обеды в рамках Международного дня защиты детей

29.05. - 04.06.

кафе Железнодорожного района

2.

Районные соревнования среди подростковых клубов и дворовых команд «Старты надежд»           

30.05.

Стадион БРПК

3.

Творческий отчет коллективов Улан-Удэнского центра культуры ВСЖД, посвященный Дню защиты детей

30.05.

Улан-Удэнский  Центр культуры ВСЖД

4.

Театрализованная концертная программа для учащихся школ Железнодорожного района «Ура! Каникулы!!!»

31.05.

Улан-Удэнский  Центр культуры ВСЖД

5.

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

01.06.

Сквер им.П.Ф. Сенчихина

Октябрьский район

1.

Открытие скульптуры «Маленький наездник» в сквере «Детство»

30.05, 11:00

Ул. Терешковой, 18 «а»

2.

Концерт духового оркестра

01.06, 14: 00

Парк Юбилейный

3.

Детская концертно-развлекательная программа «Должны смеяться дети»

01.06,14:30

Парк Юбилейный

4.

Театрализованное представление «Пеппи и её друзья». Конкурс рисунков.

01.06, 13:00

ДК «Забайкальский»

5.

Творческая мастерская, концертно-развлекательная программа «Озорное лето»

04.06,14:00 -17:00

Детская библиотека им. А.Гайдара, дворовая площадка по ул. Геологической, 14

 

Цикл мероприятий в культурно-досуговых учреждениях

1.

Праздничный концерт творческих коллективов филиала ДШИ № 10

01.06,10:00

Площадка п. Звёздный

2.

Праздник  «Лейся, звонкий детский смех!»

01.06,11:00.

Площадка перед КДЦ «Заречный»

»

3.

Концертно-театрализованная программа «Должны смеяться дети»

 

01.06,12:00

Сквер «Радуга»

4.

 Игровая программа для детей «Дорогою добра»

 

01.06, 12:00

ДК им. Вагжанова.

.

5.

Конкурс «Задорные рисунки». Театрализованное представление «Пэппи и ее друзья»          

 

01.06,13:00

Площадка возле

ДК «Забайкальский»

6.

Концерт духового оркестра

01.06,14:00

Парк Юбилейный

7.

«Должны смеяться дети». Концерт творческих коллективов детских школ искусств № № 4, 6, 7.  

01.06,14:30

Парк Юбилейный

8.

Праздничная театрализованная концертно - игровая программа

01.06, 10:00

КДЦ «Рассвет»

9.

Шоу – программа «Первый день цветного лета» совместно с творческими коллективами ДШИ № 14

 

01.06,  14:00

ДК «Авиатор»

10.

Концертная программа народного духового ретро-медь оркестра «Дивертисмент» СКЦ «Кристалл»

 

02.06, 11:30

Площадка возле СКЦ «Кристалл»

11.

Концертно-игровая программа ко Дню защиты детей «Вперед в страну детства!» в рамках Года культуры

 

02.06, 12:00.

Площадка возле СКЦ «Кристалл»

12.

Игровая программа  «Праздник летних забав», ДШИ № 13

02.06, 14:00

Площадка фил. № 4 МАУ «ЦБС»

13.

Игровая программа «Ура! Летний отдых!» совместно с Центром по работе с детьми. Октябрьского района

 

02.06, 11:00

Фил. № 17 МАУ «ЦБС»

14.

Игровая программа  «Вот оно какое, наше лето», книжная выставка «Радуга детства», детский сад № 87

 

02.06, 14:00

Фил. № 5 МАУ «ЦБС»

15.

Литературно-музыкальный праздник  «Счастливые дети - счастливая страна», СОШ  № 22

 

02.06, 11:00

Фил. № 13 МАУ «ЦБС»

16.

Игровая программа «Есть чудесная страна – детством называется»

02.06, 10:00

Фил. № 24 МАУ «ЦБС»

17.

Игровая программа «Детство – это я и ты», СОШ № 18

02.06, 11:00.

На открытой площадке фил. № 16  МАУ «ЦБС»

18.

Литературно-музыкальный вечер «Музыка - душа моя» к 210-летию М.Глинки

02.06, 10:30

Фил. № 24 МАУ «ЦБС»

19.

Конкурс на присуждение премии имени Р.С. Мэрдыгеева среди юных художников ДШИ и ДХШ.

 

03.06, 11:00

Музей истории города

20.

«Музыка улыбается детям». Праздничные концерты творческих коллективов ДШИ № 5 для учеников СОШ № 51, гимназии № 14, РРЦДОВ «Светлый».

 

03.06-05.06, 10:00

 

Зрительный зал ДШИ № 5

 

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Куплю кораллы тел.61-29-29          Рыбообработчики тел.57-47-72          Куплю ноутбуки (рабочие, нерабочие) тел.386-006          Куплю кораллы. Дорого тел.8-924-397-78-77          Запись в группы обучения плаванию с 25.03.2017 г. тел.35-20-32          Требуется водитель на СУПЕРМАЗ (шаланда) тел.8-950-386-62-69          Бригада строителей с материалом для брусовых домов ищет работу тел.400-006          Диспетчер тел.36-32-30          Требуется бухгалтер тел.35-39-02          Требуется семья пастухов, в район тел.631-311          Требуется бухгалтер материальной группы. Резюме на bujan.2012@rambler.ru          Жилье. с.Бичура тел.8-924-359-70-84          Требуется домработница тел.8-924-355-87-50          Продам дачу в СНТ "Юбилейный-1" тел.8-902-564-82-01          Срубы коттеджей, домов с фундаментом и установкой: 6х7 - 250 тыс.руб., 7х8 - 310 тыс. руб, 8х10 - 410 тыс. руб. тел.70-70-12          Продается шелушильная машина для ореха тел.8-924-77-66-888          Сдам, продам нежилое тел.66-13-49          Продаю дом тел.62-95-78          Меняю участок на автомобиль тел.8-967-621-26-60          Салон красоты "Сибирячка" приглашает юношей и девушек в качестве моделей на стрижки и окрашивание 26.03.17 г. в 11.30 тел.8-924-456-77-02          Парикмахеры, опыт, "Гэлэкси" тел.8-9021-64-33-99          Куплю любой ноутбук тел.40-50-06"          Требуются уборщицы, 5-2, 17 тыс. руб. тел.22-31-70          Пекари, кондитеры, разнорабочий тел.8-9021-69-89-15          Продаю торговое оборудование, б-у.тел.8-924-013-93-93          Продаю 3-комнатную тел.502-102          В "Вегос-М" требуется менеджер по продажам квартир тел.58-40-91 ok@vegosm.ru          Требуются продавцы обуви и детских товаров тел.8-914-835-79-12          В автомоечный комплекс "ГАРАЖИ" требуются мойщики тел.400-044          В новое большое кафе требуются повара, бармены, официанты тел.8-908-591-29-60          Требуются автослесари, "Империя-Авто" тел.65-88-66          Требуется тур-менеджер тел.61-41-21          Продается парикмахерская тел.8-967-621-66-46          Требуются оператор 1С, товаровед, продавец, старший продавец тел.577-535          Продаётся дача на Левом берегу тел.36-92-92          Требуется продавец-консультант, кладовщик-грузчик тел.57-00-48          С-х участок, Иволга тел.8-983-535-07-45          Продаю дом в Радужном тел.69-77-22          Требуется менеджер торговли тел.8-902-457-34-96          Требуются продавцы кваса на летний период тел.8-908-595-87-67, 46-38-44          Участок, Поселье тел.62-37-30          1-комнатная в 105 кв. тел.606-877          Требуются машинист автомобильного крана 6 разряда; мастер строительно-монтажных работ, в-о. Опыт.тел.44-69-36          КА "Вахта": Монтажники, бетонщики, разнорабочие тел.606-333         
Подать объявление Все