Максим может сделать первые шаги. Ребенку из Улан-Удэ нужно 2 миллиона на лечение Маленькому мальчику предстоит пройти полугодовую реабилитацию

Общество 13 марта 2024, 17:49 4488
Максим может сделать первые шаги. Ребенку из Улан-Удэ нужно 2 миллиона на лечение

Неравнодушные жители Бурятии собрали почти 500 тысяч рублей на послеоперационную реабилитацию трехлетнему Максиму из Улан-Удэ. От полноценной жизни маленького мальчика сейчас отделяют чуть больше двух миллионов рублей. 

Напомним, Максим появился на свет на 30 неделе. Год спустя врачи поставили ему неутешительный диагноз - «Церебральный паралич со спастической тетраплегией». Еще у него обнаружили гидроцефалию, симптоматическую эпилепсию и другие сопутствующие заболевания.

Год назад семья Виноградовых с помощью неравнодушных людей собрала 2,5 миллиона рублей и отправилась на дорогостоящее лечение в Китай. Но через три недели после операции произошли непредвиденные осложнения из-за ослабшего иммунитета у маленького Максима.

Сейчас мальчик чувствует себя хорошо и достиг значительных результатов.  Но ему необходимо пройти шестимесячную реабилитацию в специализированной клинике за 2,5 миллиона рублей. Из этой суммы собрали больше 465 тысяч, осталось около двух миллионов. 

- Мы вынуждены снова просить вашей помощи, так как не хотим упустить шанс на то, чтобы приблизиться к тому, когда наш малыш сам встанет на ножки и пойдет, сможет жить такой же полноценной жизнью, как и все детки в его возрасте. Мы просим помощи всех тех, кто неравнодушен к нашей истории, кто готов помочь нашему ребенку стать таким же, как и все детки, и жить счастливо! 

Информацию об истории семьи, расходах и т.д. можно узнать в группе «ВКонтакте» - «Сбор средств на лечение Максима Виноградова».

Помочь Максиму можно по реквизитам:

Номер карты Сбербанка: 2202203240692428.
Мобильный банк: +79243985250.
Номер счета: 40817810109167298257.
Получатель: Элеонора Олеговна В.

 

27 апреля