В Улан-Удэ прошла первая оптическая конференция Объединила их компания «Оптика Сэсэг» при поддержке общества офтальмологов Бурятии и Минздрава республики.

Общество 15 марта 2024, 19:30 3983

erid:LjN8KCUNt

Первая оптическая. Впервые в Улан-Удэ более 80 врачей-офтальмологов, родители, дети, СМИ и блогеры собрались на специализированной конференции. Все те, кому важно сохранить зрение своё и своих близких. Объединила их компания «Оптика Сэсэг» при поддержке общества офтальмологов Бурятии и Минздрава республики.

Жанна Гармаева, исполняющий обязанности директора компании «Оптика Сэсэг»: В этом году наша компания «Оптика Сэсэг» отмечает свой 30-летний юбилей. На протяжении всей своей деятельности миссией компании было сохранение здоровья глаз, предоставление качественных услуг и средств коррекции зрения.

 «Как предотвратить масштабную потерю зрения и сохранить здоровье глаз» - именно это стало темой конференции от именитых спикеров, в том числе с международным именем.

Рано Ибрагимова, врач-офтальмолог, к.м.н., научный консультант международной компании ESSILOR ACADEMY Россия (г. Москва): Было очень интересно, когда врачи сами поднимались и подтверждали, что линзы эффективны. Был очень интересный приём, когда дети рассказывали об этих линзах и как себя чувствуют. Это был счастливый праздник и фейерверк успеха «Оптики Сэсэг».

Обсуждение случаев из практики, путей решения и инноваций в офтальмологии – «Оптика Сэсэг» всегда ставит во главу угла просветительскую работу: круглые столы для врачей, пресс-конференции для журналистов и законодателей мнений.

Ольга Трубачеева: Я с большой радостью и теплом хочу поздравить компанию «Оптики Сэсэг» с их 30-летием. Не только своё зрение, но и зрение всей своей семьи доверяю «Оптике Сэсэг».

Алтана Маладаева: Сейчас уже 2 года ношу очки с линзами Stellest, прекрасно вижу, делаю успехи в учёбе.

Ещё одна важная часть работы – помощь детям-инвалидам по зрению и воспитанникам детских домов качественной коррекцией зрения. Первая оптическая конференция стала очередным значимым делом для развития офтальмологии в республике. «Оптика Сэсэг» – 30 лет заботится о здоровье ваших глаз.

Реклама, ИП Шабакова С.И.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
27 апреля