Главное бизнес-событие весны. Как стартовал форум «Moй бизнec. Бypятия. Hoвaя выcoтa» Почему стоит посетить мероприятие - далее.

Бизнес 12 марта 2024, 15:56 7251

Главное бизнес-событие весны стартовало. Форум «Moй бизнec. Бypятия. Hoвaя выcoтa» начался в Улан-Удэ. Мероприятие интересно как для начинающих предпринимателей, так и для опытных. Здесь они могут не только послушать, но и пообщаться с лучшими бизнес-тренерами страны и региона.

Алексей Сампилов, практикующий эксперт по нейросетевым сервисам: Сегодня удалось охватить различные способы применения нейросетей в бизнесе. Ну, половина доклада было посвящено именно логотипам. Это все были нейросетевые генерации, а затем рассказал, как можно использовать при подготовке, например, ответов на негативные письма, как можно бизнесменам решать свои сложные конфликтные ситуации с теми же госорганами или с партнёрами, или с клиентами. Можно побеждать конкурентов в борьбе, используя необычные решения в рекламе, которые предложит нейросеть.

Ольга Гапанович, бизнес-тренер, консультант по управлению и продажам, специалист по личной эффективности: Я уверена, что этот форум интересен не только предпринимателям непосредственно и моим клиентам, с которыми я работаю. Мне и на самом деле разным другим экспертам тоже, потому что такие мероприятия они, во первых, объединяют, дают огромный заряд мотивации и, конечно же, толчок для развития, поэтому, безусловно, я считаю, что их должно быть больше.

В числе спикеров – Радислав Гандапас, Анна Булочникова, Игорь Стоянов и многие другие. Бизнес-тренеры выcтyпят нa paзныe тeмы - oт yпaкoвки бизнeca дo создания личнoгo бpeндa. Eщe oдин пoвoд пpийти нa фopyм  - этo яpмapкa. B peжимe oднoгo oкнa пpeдпpинимaтeли cмoгyт пoлyчить кoнcyльтaцию от гocyдapcтвeнныx и нaдзopныx opгaнoв.

Игорь Павлов, главный специалист-эксперт отдела экологии Бурприроднадзора: Мы оказываем консультации по природоохранному законодательству, также разъясняем ИП о необходимости постановки на учет как объекты негативного воздействия на окружающую среду.  

- Много человек обратились уже?

- Да, уже достаточно большое. Порядка 200 буклетов уже разобрали. Остался один.

- До скольких будете работать? До скольких можно к вам прийти?

- До конца дня рабочего. Кому интересно, приходите, мы вас ждем, проведем разъяснительные работы. Для вас это будет интересно.   

Роман Булдаев, начальник отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия: Довести до сведения предпринимателей нашего региона информацию о требованиях санитарного законодательства Российской Федерации, а также вопросы защиты прав потребителей. В настоящее время очень много вопросов для предпринимателей в части оборота продукции. У нас в настоящее время порядка 16 наименований групп товаров подлежит обязательной маркировке. Законодательство меняется, появляются новые требования. Мы считаем, что это полезно то, что если предприниматели у нас будут уточнять какие-то требования.

Напомним, мероприятие проходит в ФСК. Вход бесплатный. Отметим, Ариг Ус online ведет текстовую трансляцию мероприятия.

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы».

Организатор - Центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Правительства РБ и Министерства промышленности, торговли и инвестиций РБ.

12+

27 апреля