В список весенних забот добавьте проверку здоровья А ЮНИЛАБ поможет пройти её без ущерба для бюджета.

Здоровье 13 марта 2024, 11:09 5256
В список весенних забот добавьте проверку здоровья

Весна – время забот. О предстоящем отпуске, летнем гардеробе, саде-огороде… Но чтобы весенние заботы сменились беззаботным летом, неплохо бы сейчас вспомнить и о здоровье!

Как ваш организм пережил долгую зиму? Хватает ли ему необходимых витаминов и минералов? Как повлияли на него перенесённые простуды? Ответить на все эти вопросы при современном уровне развития медицины совсем несложно. Достаточно сдать анализы! Но сделать это надо так, чтобы получить максимальное количество достоверной информации при минимальных затратах времени и сил. Сложно?... Можно сказать и проще: идите в ЮНИЛАБ!

Сеть популярных лабораторий практически всегда радует клиентов акциями и выгодными предложениями. Вот и сейчас в ЮНИЛАБ цены на некоторые актуальные комплексы исследований снижены на 35%. И этим непременно стоит воспользоваться! А начать лучше с самых «весенних» анализов – тестов на аллергические реакции.

Не секрет, что многие взрослые и дети, страдающие аллергией,  «зацветают» весной вместе с цветами и деревьями. Текущий нос, плачущие глаза, покраснения на коже – и мы начинаем гадать, на какой именно аллерген так бурно реагирует наш организм. Комплексы «Аллергия. Общая диагностика» и «Аллергия. Панель аллергенов ветроопыляемых растений Восточно-Сибирского региона» дадут точные ответы на этот вопрос.  Кстати, второй комплекс  разработан специально для нашего региона.

Со скидкой можно проверить в ЮНИЛАБ и показатели, от которых зависит женская красота, молодость  и свежесть. Программа «Бьюти комплекс» определит уровень кальция, цинка, магния, витамина Д, железа и многое другое.  А заодно рекомендуем проконтролировать и уровень важнейших гормонов. Тем более что на «Гормональный чек ап» тоже действует скидка. В комплекс входят показатели гормонов щитовидной железы, эстрадиола, тестостерона и других гормонов.

Хорошая новость: ЮНИЛАБ обновил состав комплекса «Биохимия крови. Базовый минимум».  Этот комплекс периодически необходимо сдавать всем, поскольку он может рассказать врачу о функциональном состоянии организма в целом, сбоях в работе отдельных систем и органов.

И сейчас в ЮНИЛАБ  анализ «Биохимия крови» с обновлённым составом тоже можно сдать с хорошей скидкой.

И совсем уж кстати – еще один «участник» весенней акции в ЮНИЛАБ. После тяжёлой, «согревающей» зимней пищи и многочисленных праздников обязательно нужно проверить холестерин. Согласны? Тогда не забудьте спросить в регистратуре про комплекс «Липидный спектр» и скидку на него.

Очень удобно, что сдать все анализы вы сможете за один визит в ближайшую клинику ЮНИЛАБ, а результаты и помощь в их расшифровке – получить по электронной почте или в любой удобный для вас мессенджер. Специалисты лабораторий ЮНИЛАБ прекрасно понимают: весенних забот слишком много, но и о здоровье забывать никак нельзя!

Более подробную информацию об акции и комплексах, которые входят в нее, можно получить на сайте unilab.su или в медицинских пунктах ЮНИЛАБ в Улан-Удэ:

ул. Коммунистическая, 44, ул. Калашникова, 11, ул. Терешковой, 7а

Тел: (3012) 562-500.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Реклама, ООО «Юнилаб-Иркутск»

27 апреля