Женщина и двое детей пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Бурятии Одного ребенка пришлось вертолетом эвакуировать в Улан-Удэ.

Происшествия 27 июня 2023, 17:13 4160
Женщина и двое детей пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Бурятии
фото: ТЦМК Бурятии

Женщина и двое детей пострадали в ДТП в Еравнинском районе. Как стало известно Ариг Ус online, машина перевернулась накануне, 26 июня. Авария произошла около половины десятого вечера.

По предварительным данным, внедорожник слетел с дороги и перевернулся на 278 км «Улан-Удэ - Романовка - Чита». В салоне находились двое детей.

- 39-летний водитель Toyota Kluger, следуя со стороны Улан-Удэ в направлении села Сосново-Озерское, предварительно, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, - уточнили Ариг Ус online в УГИБДД Бурятии.

В результате аварии, по данным управления, пострадали три человека - 41-летняя женщина и двое детей 10 и 7 лет.

По данным территориального центра медицины катастроф Бурятии, одному из пострадавших детей даже потребовалась эвакуация.

- Была оказана медицинская помощь, пострадавшие доставлены в центральную районную больницу, где было проведено тщательное обследование и лечение. В результате сложилась ситуация, которая потребовала эвакуацию одного ребенка для оказания специализированной медицинской помощи в Улан-Удэ.

Сегодня ребенка вертолетом доставили в улан-удэнскую больницу. Он находится под наблюдением врачей.

1 мая