Бурятский боксёр Георгий Кушиташвили стал третьим на чемпионате России В полуфинале наш земляк уступил Муслиму Гаджимагомедову из Дагестана.

Спорт 29 ноября 2016, 11:03 3274
Бурятский боксёр Георгий Кушиташвили стал третьим на чемпионате России
Боксёр из Бурятии Георгий Кушиташвили завоевал бронзовую медаль чемпионата России. В весовой категории 81 кг наш земляк уступил Муслиму Гаджимагомедову из Дагестана. Об этом сообщают «Борцы Бурятии».  Напомним, 24 ноября в Оренбурге стартовал чемпионат России по боксу. Бурятию там представляют шесть спортсменов. Накануне в финал чемпионата вырвался наш земляк Бэлик Галанов. В полуфинале в весовой категории 49 кг он победил представителя Башкортостана Ивана Абрамова. Бронзовую медаль чемпионата завоевал и другой бурятский боксёр Батор Сагалуев. Отметим, финальный поединок Бэлика Галанова и Василия Егорова состоится сегодня.