В Минздраве Бурятии прокомментировали возможную отставку главврача наркодиспансера Новость об увольнении разлетелась накануне.

Здоровье 4 марта 2024, 14:18 8938
фото: Республиканский наркологический диспансер

В Минздраве прокомментировали возможную отставку главного врача наркологического диспансера. Новость об этом появилась в одном из республиканских телеграмм-каналов накануне.  

В сообщении говорилось, что Андрея Михеева якобы уже уволили. Уход, возможно, связан с приездом в Бурятию министра здравоохранения России Михаила Мурашко. Напомним, тогда федеральный чиновник якобы раскритиковал работу данного учреждения. Между тем в местном Минздраве пока от подробных комментариев воздерживаются.  

Министерство здравоохранения Республики Бурятия: По состоянию на 4 марта 2024 года главный врач республиканского наркологического диспансера Андрей Михеев находится в очередном отпуске.

И, как сообщил источник из близкого окружения главврача, Андрей Семенович действительно сейчас находится в отпуске. Но не исключено, что он будет с последующим увольнением.

Андрей Михеев отличник здравоохранения РФ, заслуженный врач Бурятии,  руководит наркологическим диспансером с 2010 года. Имеет множество знаков отличия за свою работу. В том числе в конце прошлого года получил награду от МВД России.   

28 апреля