В Улан-Удэ на ЛВРЗ наградили передовиков среди женщин Для всех дам в концертном зале завода звучали песни от творческих коллективов.

Общество 7 марта 2024, 15:12 3139

Тюльпаны зацвели на некоторых предприятиях. В Улан-Удэ уже начали поздравлять дам с праздником весны. На ЛВРЗ, к примеру, провели праздничный концерт, а также наградили передовиков среди женского коллектива.

- Вручается начальнику отдела сертификации продукции Фалилеевой Ольге Николаевне.

Впервые проходную ЛВРЗ Ольга Николаевна перешагнула 40 лет назад. Когда еще студентом проходила практику в технологическом институте. С тех пор завод стал для нее вторым домом. Начинала с технолога, сегодня начальник отдела. И в благодарность за верность производству – знак почетного железнодорожника.

Ольга Фалилеева, начальник отдела сертификации и продукции Улан-Удэнского ЛВРЗ: Интересна мне эта работа. Не скучно, я постоянно нахожусь в развитии. Не хочется мне выйти на пенсию, не работать в своем коллективе, не решать какие-то задачи, будет скучно, я думаю.

А скучно на ЛВРЗ не бывает. В этом году предприятие перевыполнило план по ремонту секций электровоза. С 2022-го производство выросло почти на четверть. На заводе трудятся более 5 тысяч человек, при этом каждый третий – представитель прекрасного пола.

Валентин Нарожный, председатель профсоюзной организации Улан-Удэнского ЛВРЗ: Мы ценим, уважаем и благодарны вам за вашу теплоту и вашу заботу, и всегда это будем делать. Я от души поздравляю вас с этим праздником.

Игорь Шутенков, мэр г. Улан-Удэ: Желаю, чтобы в семье у вас был лад и порядок, чтобы ваши близкие были здоровы, чтобы не беспокоили вас. И чтобы у вас тоже оставалось время на себя любимых.

Поздравлениями дело не ограничилось, для всех дам в концертном зале звучали песни от творческих коллективов завода. Всем пришедшим дарили цветы, а также награды и премии.

29 апреля